24.04.2024
Новые формы оплаты

Добрый день!

В последнее время возникли проблемы с оплатой, т.к. в кассе Free-Kassа к сожалению пропали из возможных способов оплаты многие варианты, а особенно Visa и Mastercard. Это привело к серьезным ограничениям и неудобствам.

Мы нашли новый способ и в частности на данный момент вот так будут добавляться товары:

Новые товары теперь доступны вот так

Так пока в ближайшее время будут выставляться товары вместе с теми традиционными методами, которые мы использовали ранее. Если вы нажмете на поле Оплата через, то вам выдаст вот такой список:

Выбирайте любой удобный вам способ и оплачивайте. Вас перекинет на следующую страницу:

Формы оплаты товаров

Здесь можете не бояться и вводить все свои данные, т.к. это безопасный шлюз. Это Digiseller, который хорошо известен и все предельно безопасно.

Пока временно будет таким образом осуществляться продажа, но и остальные способы пока будут работать как обычно. В ближайшее время подключим 2 кассы, а именно вебмани и одну из 2-х которые мы рассматриваем. Это позволит сайту работать в обычном режиме, как ранее и не зависеть от внешних обстоятельств.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и за то, что были такие проблемы, то мы решили в качестве компенсации продлить акцию на 1 неделю и увеличить время окончания таймера с 4 января до 11 января.

Спасибо, что выбрали нас! С наступающими праздниками!

1169 MyFxlab
Комментарии:
1 Анонимно  
0
Отличная новость!

omForm">
avatar