✍️ Нам поступило предложение сделать такую группу, где можно было получать все советники разом. Мы решили для небольшого количества людей сделать доступным такой вариант подписки в виде закрытого канала в телеграме

⚡️Что же в итоге вы получаете? За 50$ в месяц вы получаете доступ ко всем советникам с нашего сайта: https://myfxlab.ru (полный список будет ниже и постоянно будет обновляться). Кроме этого у вас будет возможность получать все обновления и новые поступления в наш магазин в рамках условий данной подписки. К тому же будете получать советники, что мы не тестировали и не подготовили для добавления на сайт.

Минимум вы будете получать 20-30 советников, которые в итоге у нас на сайте будут стоит около 200-600$ возможно и дороже. Это абсолютно выгодное условие подписки!

Данное предло ... Читать дальше »

2959 0 MyFxlab

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Давно мы не проводили акции и скидки, а потому в преддверии новогодних праздников будет приятная акция для вас. Она будет ограничена по времени и начнется предварительно с 24 декабря или с 25 и продлиться до 3 января (10 дней). По истечении этого срока данный пакет будет удален и не будет возможности приобрести его. 

Вам будет предоставлен пакет советников с нашего магазина по цене в 50$ за все разом! Вы сможете сэкономить значительную сумму, т.к. если покупать их всех по отдельности, то выйдет намного дороже.

Список:

  1. Советник ProfitLocker V1.75 + версия 1,90 (10$)
  2. Советник ... Читать дальше »
2198 0 MyFxlab